Author Topic: Умение Долдрена  (Read 5457 times)

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Умение Долдрена
on: October 20, 2018, 04:20:48 PM
Знающие люди, подскажите, каким образом противостоять умению этого персонажа? Если новичкам можно попросту сбить атаку ударом, то что делать против высокоуровневых игроков с определённым набором карт, я не знаю. У меня не проходили ни уклонения, ни удары, ни попытки сбежать, он всегда быстрее. В случае с Константином, наверно поможет его умение, но хочется знать, есть ли какой-то универсальный способ.
« Last Edit: October 20, 2018, 04:30:12 PM by Whisper »

Sheogorath

  • Raiders Russian Ambassador
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 77
  • The Empire is Mad - The Mad is Sacred
    • View Profile
Re: Умение Долдрена
Reply #1 on: October 20, 2018, 05:12:38 PM
Долдрен долго и медленно выбирает цель? Находим его тело раньше, чем он кого-либо. Начнёт действовать иначе, действуем и мы по обстоятельствам.
Долдрен быстрый и смертоносный? Держимся вместе, достанет одного, остальные точно управятся.

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Умение Долдрена
Reply #2 on: October 20, 2018, 05:34:26 PM
А что делать антагонисту, когда прикрывать особо некому? Меня интересуют действия после того, как Долдрен материализуется, на мой взгляд слишком читерно, что в этот момент, опять таки, если он с определённым набором карт, игрок ничего не может ему противопоставить. Ещё, кстати, интересен момент с Раком Маюры, когда он за 1 выстрел наносит 4500 урона, как с таким в перестрелку вступать, мне не ясно, особенно в замкнутом пространстве.
А вообще, в последнее время даже не хочется отыгрывать роль антагониста, ибо кидает к новичкам, игра и так не очень к ним дружелюбна, а когда кто-то в одиночку убивает всю команду, это отбивает желание играть. Вообще, мне даже странно, почему у такого интересного проекта столь небольшой онлайн, во всяком случае на ПК.
« Last Edit: October 20, 2018, 05:45:50 PM by Whisper »

Sheogorath

  • Raiders Russian Ambassador
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 77
  • The Empire is Mad - The Mad is Sacred
    • View Profile
Re: Умение Долдрена
Reply #3 on: October 20, 2018, 05:58:06 PM
После материализации? Услышал, удар или захват, в зависимости от того, что с тобой делать противник. Всё упирается в реакцию.

Касательно Рака и его 4.5к урона за выстрел. Баг, либо визуальный из-за особенности физики данного конкретного оружия, а речь идёт о его начальной пушке, так? Либо же это баг расчёта урона. Вот в этой теме призывают не верить цифрам. Тем не менее, разработчики осведомлены и внесут правки в это недоразумение в ближайшее время.

Антагонисты и новички. Да. Про это тоже уже писали даже сами разработчики. Всему виной большой приток именно новичков после перехода на f2p модель. Время всё расставит по местам. А онлайн не такой уж и маленький, время подбора упирается именно в новичков и в то, что ветераны уже перевалили за 400 уровней.

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Умение Долдрена
Reply #4 on: October 20, 2018, 06:06:52 PM
Да вот в том то и проблема, встречал новичков за Долдрену, слышу, что он материализуется, прожимаю удар, всё хорошо, как минимум есть шанс. Но вот встречался с игроком, уровня так 160, слышу, вижу, наношу туда удар, всё без толку, у него проходит удар быстрее. Уж не знаю, может в пинге дело. За рейдера я очень часто выступаю в качестве хоста, наверно в 80% моих игр.
У Рака Маюры, да, думаю тоже, что это баг с отображением, по идее после такого урона персонаж должен умирать, а не падать с ранением, однако, этого не происходит. А вот на счёт оружия, не знаю, он у меня ещё не открыт.

Sheogorath

  • Raiders Russian Ambassador
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 77
  • The Empire is Mad - The Mad is Sacred
    • View Profile
Re: Умение Долдрена
Reply #5 on: October 20, 2018, 06:09:58 PM
Не стоит забывать и о том, что у игроков с бОльшим уровнем больше и различные пассивные навыки, такие как доспехи, сопротивление и грубая сила. Возможно они добавляют своё к реакции, давая фору противнику.