Author Topic: Ошибка подключения  (Read 4345 times)

Soulache

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 1
    • View Profile
Ошибка подключения
on: July 31, 2018, 10:02:27 PM
Приятного вечера всем, уже пару дней с завидным постоянством вылезает ошибка



Игру находит, дальше согласования не пускает, причём иногда через раз или постоянно, настройки кроссплея и прочего не помогли.

Что это может быть ? интернет стабильный и на компе только игра запущена, без торренотов и прочей фигни.

Sheogorath

  • Raiders Russian Ambassador
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 77
  • The Empire is Mad - The Mad is Sacred
    • View Profile
Re: Ошибка подключения
Reply #1 on: August 01, 2018, 06:28:08 AM
И вам доброго дня.

Отцепляет от сессии может потому, что пинг до хоста этой самой сессии очень велик. К примеру, со мной на постоянной основе точно не может играть как минимум один игрок. Если он попадает в отряд и я хост, то в 90% случаев он отваливается и процентах в 10 прицепляется обратно через некоторое время.

Возможны локальные проблемы - недовольства со стороны антивируса или брандмауэра, можно попробовать добавить процессы игры в их исключения.

Советы стандартные. Если будет больше информации о системе, по, ос и интернет подключению можно будет сказать больше.

AKABUR

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 18
    • View Profile
Re: Ошибка подключения
Reply #2 on: August 13, 2018, 08:54:09 PM
Страдаю от этого бага рлстоянно на PS4.
Записал видео, отправил в тех. поддержку, получил ответ в стиле: когда такое просходит подождите час и попробуйте снова :(
Также убивает что когда это случается приходися ждать пока миссия закончится а потом еще игра ругает за то что я якобы покинул матч и заставляет еще ждать минут 5.
Я очень люблю эту игру поэтому терплю это унижение. Не ради одной другой игры не стал бы заморачиваться.

Graf

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Ошибка подключения
Reply #3 on: August 25, 2018, 01:18:12 PM
Лично у меня исчезает эта ошибка с подключением VPN.

AKABUR

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 18
    • View Profile
Re: Ошибка подключения
Reply #4 on: August 27, 2018, 06:41:23 AM
Лично у меня исчезает эта ошибка с подключением VPN.
У меня подключение VPN обычно уменьшало количество раз когда такое случалось, но полность проблема ушла только когда я перешел на другого провайдера.
Х.з. Был ТТК теперь Дом.ру.