Author Topic: Болталка  (Read 43007 times)

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #75 on: November 26, 2018, 03:41:04 PM
Ну и я добавлю еще неприятное наблюдение.
Добиваю моба, пошел процесс анимации. Вижу краем глаза, что с боку элитка подходит. Спокойно сижу, иммунитет же. Но не тут то было. Элитке пофиг, прерывается моя анимация добивания. Меня откидывает чуть назад и идет процесс уже моего добивания. Чего?! Как так то..где моя иммунка..  :-\

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #76 on: November 27, 2018, 08:42:34 AM
У меня в роли антагониста были проблемы с анимацией с одной и той же командой рейдеров, вроде пинг 150, но такое ощущение, что 300, порой даже кривые анимации добиваний были, модель была не там, где должна была быть. Вчера вообще какой-то кошмарный хост попался, сплошные чёрные экраны и загрузки были, перезаходили все, благо потом он таки ушёл и хостом стал я.

И кстати, в драйверах видеокарт NVIDIA версии 417.01 наконец-то добавили профиль Spacelords, причём как-то по тихому, ибо даже в документации не заметил упоминания, уж не знаю, повлияет ли это как-то на производительность или нет.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #77 on: November 27, 2018, 12:16:13 PM
А я вот не помню, какой пинг у меня был на момент сорванной анимации.Так удивилась и возмущалась,что забыла посмотреть..

Не устанавливала еще эту обнову на видюху. Руки не дошли. Хотя с самой производительностью игры вроде и проблем нет. Но занятно. Гляну.

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #78 on: November 27, 2018, 03:02:11 PM
Кстати, опять довольно часто начали антагонисты попадаться, радует, что в большинстве своём не слишком опасные. Однако, вчера снова с киллерболом попался один, дважды, правда во второй раз уже и я был с киллерболом и его уделали.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #79 on: November 27, 2018, 05:01:39 PM
А мне на днях тоже попался с Киллерболом.Не тот, про которого я упоминала. Пару раз легонько нас прижал.Еще попалась пати 100+. Быстро пробежали матч и в некоторых местах прям почти профессионально получилось. Все молодцы. Я молодец.  8) Антага Киллербол не спас. Ну и правильно, вот им обратный дисбаланс. Но все же, полного вымирания антагонистов не хочется. Порой делают бой более интересным.

Сейчас прочла новость разрабов про появление радара. Не поняла. У нас и так подсвечивает врагов. Зачем еще какие то радары...или подсветку уберут? А если и уберут, то что радар, что подсветка одно и тоже - обнаружение врага. В чем соль этого "нововведения" про которое расписали на страницу.. не понимаю. Самое ценное, что там есть - скоро обнова с ГИ, я так понимаю.
« Last Edit: November 27, 2018, 05:17:53 PM by Leora »

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #80 on: November 28, 2018, 04:39:17 PM
Блин, итак почти каждый раз, когда хожу антагонистом сливаюсь, т.к. мелкие в команде рейдеров, так когда находится игра с игроками высоких уровней, где действительно можно поучаствовать, там пинг выше 300. После смерти появляюсь только через минуту, причём половину этого времени я стою на точке и не могу двигаться, 2 раза меня так просто добили, я ничего не мог сделать. В ближнем бою то ещё слоу мо.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #81 on: November 29, 2018, 03:54:20 PM
Да уж..беда прям..

Новая новость, что отвалившиеся игроки будут заменяться дружественными мобами. Любопытно. И крайне интересно посмотреть насколько они будут эффективны. Конечно, нормального игрока ИИ не заменит. Но хоть что то. Будут отвлекать огонь на себя. Когдаааа уже паааатч...

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #82 on: November 29, 2018, 09:06:35 PM
Сегодня был антагонистом на двойном агенте, было всего 2 рейдера. Ну, решил не трогать их, всё же как-то не честно. 30 минут проторчал там, уже было желание добить их из жалости. Был Рак с пастухом и Долдрен фиг знает с чем, они минут 20 били Шнайдера в роботе. На пару минут присоединялся третий игрок, но снова отключался. Наконец-то сегодня удалось за антагониста сыграть пару матчей в более-менее честных условиях, оба за Харека с Игнис Фугит, за вторую победу аж 9.1 балла дали. Перекинули в другую группу эквилибриума, а там всего 5% бонус к опыту, вот, приходится повышать, до 30% уже добил.
« Last Edit: November 29, 2018, 09:35:32 PM by Whisper »

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #83 on: November 29, 2018, 11:56:48 PM
Передовик труда в Эквилибриуме! Если у вас слабые бафы, Виспер идет к вам!  ;D
А мы сегодня первый раз слили за 43 матча. Подрос ммр. И что я вижу? То же что и было до  изменения. Сложность всего 52 была. Был антаг. Но. Мобы кусачие. Такие же были в прошлом матче с 61 сложностью. В пати один нулевый новичок, который традиционно отвалился.. Из укрытия мобы просто не выпускали. Ну и антаг, конечно же. Хорошие изменения и результаты занятные. В такие моменты, очень хочется взять кого нибудь из разрабов и посадить его играть за меня.. я бы за ним понаблюдала!
В итоге, ощущение, что с этими изменениями ничего не поменялось. Просто повысился порог ммр, а безобразие так и осталось.
« Last Edit: November 30, 2018, 12:13:14 AM by Leora »

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #84 on: November 30, 2018, 09:56:27 AM
Мне всё же кажется там больше от миссии зависит и ещё какого-то фактора, но не от MMR, ибо, какая бы ни была сложность "Без зазрения" не удивляет лютыми мобами. А вот на многих других картах, порой даже при небольшой сложности, мобы могут быть очень злыми.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #85 on: December 02, 2018, 02:54:03 PM
Да. Определенно что то есть! После того матча, были другие с такой же сложностью и выше. Кусачих мобов не было..

Alexnewbie

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #86 on: December 04, 2018, 10:33:17 AM
Дайте уже Анеску и будет приток игроков

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #87 on: December 06, 2018, 07:53:53 PM
Не знаю, что разрабы опять наизменяли, но играть невозможно, пишут какие-то смешные цифры в сложности, при этом мобы лютуют. В таких темпах уже и я забью на игру. 521 час мазохизма.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #88 on: December 07, 2018, 02:24:14 PM
Я тоже заметила. Вчера было 4 матча. 3 тяжелых и один нормальный. Сложность по цифрам примерно одинаковая. После них уже не было сил играть дальше. Одна игра за 20 идет. :D
Меня еще спасает, что немного играю. Не больше двух часов в день. В ином случае, уже бы тоже подумала отложить игру до лучших времен.
Что то у разработчиков никак не получается сделать нормальный баланс.

Licherus

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 18
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #89 on: December 14, 2018, 04:56:51 PM
Привет! Никто не знает как бороться с вылетами после согласования,  когда обратно невозможно присоедениться?