Author Topic: Болталка  (Read 43641 times)

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #45 on: November 06, 2018, 08:50:31 AM
Сегодня впервые столкнулся за антагониста с тем, что рейдеры потратили 40000 на восстановление жизней. Хотя, может и не потратили, знакомый говорит, что есть баг, позволяющий их получить без затрат. Моё время воскрешения сократилось на 4 секунды. Как оказалось, это даёт ощутимую прибавку к финальному счёту антагониста, в итоге, у меня было 9.1 баллов.
« Last Edit: November 06, 2018, 08:52:22 AM by Whisper »

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #46 on: November 06, 2018, 03:42:25 PM
Потратить немалые деньги и еще дать бонус антагонисту? За возможный 1 ммр и копеечные награды?  Пфф. Я лучше солью.  ;D
Но будем знать.

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #47 on: November 06, 2018, 08:59:00 PM
Я всё же скрафтил Killerball для Шнайдера, с упором на шанс и урон от крита, остаток в скорострельность. Толпу солдат разбирает очень быстро, ещё и снаряды самому Шнайдеру урон не наносят, в отличие от других его турелей, можно настреливая по себе отбиваться от возможной материализации Долдрена.

Ещё скрафтил "Макилиум" для Айяны, разочарован. На низких уровнях сложности может и сойдёт, но повыше... раньше солдаты расстреляют, чем перезарядишь, да и как-то медленно урон наносится. Для антагониста думаю будет удобнее, к тому же эти огненные стены не наносят урон самой Айяне.
« Last Edit: November 06, 2018, 10:40:50 PM by Whisper »

Sheogorath

  • Raiders Russian Ambassador
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 77
  • The Empire is Mad - The Mad is Sacred
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #48 on: November 07, 2018, 05:16:31 PM
Оружие, хм... Для такого имеется вот эта тема, если что.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #49 on: November 08, 2018, 03:27:54 PM
Играю и думаю "Немного до нового лвла осталось, сейчас еще осилю один матчик, апну его и хватит."
Матч прошла, а игра такая:


Троллит, зараза! ;D

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #50 on: November 09, 2018, 04:17:44 PM
Вчера столкнулся с проблемой застревания в текстурах. Сначала в роли антагониста увидел, как рейдер застрял, не мог выбраться и его не атаковали мобы, ну, я помог, добил, и то, в ближнем бою нельзя было, пришлось стрелять. Затем сам рейдером застрял на миссии "Внутренний враг", причём тоже меня мобы не трогали. Пришлось приостановку процесса делать, чтобы хоста перекинуть, помогло.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #51 on: November 09, 2018, 05:11:13 PM
Whisper
Ох, уж эти баги..
Новый костюм Аяны есть в игре? Now available написали они.. А в игре не вижу..  ???

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #52 on: November 09, 2018, 07:36:42 PM
Leora, тоже не видел в игре, однако, где-то за день до того, как о нём объявили видел видео на ютубе, кто-то играл уже в нём.

Матчи с пингом 350 это конечно нечто. Хоть и продул за антагониста, но со счётом 6.1 из-за того, что рейдеры снова потратились на мгновенные жизни.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #53 on: November 09, 2018, 09:58:21 PM
Значит нам зажали скин! Во дают.)

Сейчас буду немного ныть.
На днях, по случайному совпадению, мне попались в наемниках люди, которых я частенько видела в роли антага. Заметила, что они плохо играют в команде. "Заантагонистились" что ли?
Один вообще "убил". Карта со сферами Лиры. Мобы кусачие. Мы вдвоем прониклись плюхами мобов и в целях выживания скучковались у алтаря. Наш "антагонист", играя за Хайв.  Побежал сразу в толпу и помер. За ним увязался новичок, по глупости или наивности думая, что 300+ лвл знает, что делает. Помирал с ним за компанию.И так по кругу. Бегали и умирали. Когда закончилась вторая пачка жизни, "антаг" заверещал, что надо ливать.  Поддержано не было. В итоге, он просто продолжил сливать жизни (не суицид, видно было, что пытается выжить.)  Без преувеличения скажу, что они слили почти все жизни. Вот и думаю, он совсем там уже? Сколько раз ему надо было скончаться, чтобы дойти до простой истины "раз в толпе бьют, может скооперируешься и займешь оборонительную позицию, блин?! или религия антагониста не позволяет?"
Безобразие какое то. :-\

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #54 on: November 09, 2018, 10:25:34 PM
Мне вот что обидно, почему, когда я за рейдера играю против антагониста, мобы лютые, некоторые после 4 выстрелов в голову по 180 урона не дохнут, а когда я за антагониста они рейдерам на 1-2 выстрела.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #55 on: November 09, 2018, 11:58:22 PM
Я думала, что это зависит от ммр. Мол чем меньше он у антагониста, тем тяжелее мобы. Но теперь я уже не уверена. Со сложностью, в принципе, что то странное твориться. Даже играя с наемниками, сложность скачет как бешеная. Идешь с новичками, мобы с пинка уходят. Идешь опять с новичками, мобы тебя с пинка выносят.. С игроками опытными - та же песня. Так и должно быть и мы просто не знаем расчета сложности, либо у них что то поломано и поправить не могут. Не понять!

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #56 on: November 12, 2018, 12:48:59 PM
Получил сейчас последнее достижение. Теперь с уверенностью могу сказать, что в Spacelords можно получить достижение "Суперсила" набрав 100000 баллов любой фракции, а "Легендарный герой" набрав 200000 баллов. Т.е. если будучи Raiders of the Broken Planet где-то нужны были персональные баллы, где-то баллы фракции, достижения нормально получаются, но теперь нужны только баллы фракции. И потраченные не учитываются, нужно иметь в наличии.
« Last Edit: November 12, 2018, 12:52:03 PM by Whisper »

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #57 on: November 12, 2018, 01:50:28 PM
Ну и хорошо! Понятия не имею, зачем вообще эти ачивки собирают... но замечательно, что собирающие могут их открыть! :)
А я ничего пока не расскажу. Не шибко много сейчас играю. В меню нахожусь больше, чем на миссиях. Как то дела набежали, мешают спокойно воевать.
Кстати, Стим засчитывает время только в матчах или вообще при запущенной игре?

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #58 on: November 12, 2018, 01:52:17 PM
Leora, при запущенной игре.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #59 on: November 12, 2018, 03:56:00 PM
Ясно. Спасибо. Значит особого смысла сей показатель не несет. Будем знать.)