Author Topic: Болталка  (Read 42991 times)

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #30 on: October 30, 2018, 08:20:28 PM
Да-да. Харек сложный перс. И новички с ним, как правило, не предвещают ничего хорошего. А тут меня приятно удивил тот игрок. Даже закрались сомнения,уж не со второго ли аккаунта играет человек.))

Ох, я Вас понимаю. Раньше держалось на 50-60%. После ребрендинга снизилось и плавала на  40-50%. А сейчас 38-45!
Но есть и хорошие стороны - матчи становятся все легче. ;D Сейчас вот пошла и три матча подряд с малышами пролетели довольно бодро.

Рок - н - ролл - это хорошо! А я скрафтила эту новую пушку на Рака. Огонь! И прямом и в переносном смысле. Правда, не без минусов. И на легкой сложности.  ;D Потестировать бы на более высокой. Как (если) ммр подрастет, проверю. Надо, наверное, впечатление в соответствующей теме написать.

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #31 on: October 31, 2018, 05:23:24 PM
Сегодня был 2 случай, когда наёмники капитулировали почти сразу, когда я был в качестве антагониста. Вроде не сильно низкие уровни были, один 33, остальные что-то около 60-70, причём собранная группа, не рандомы. Был бы хоть 1 из них ниже 20, я бы слил бой, но тут уже думаю, какой-никакой отпор могли дать, уж если мы побеждали почти 300 в составе 3, 7 и 15 уровней.

Скрафтил "Барьер" для Мики, в искателя наживы вкладываться не стал, упор на перезарядку и силу крита сделал. Но, пока не тестировал.
« Last Edit: October 31, 2018, 05:28:47 PM by Whisper »

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #32 on: October 31, 2018, 07:01:25 PM
Будем считать, что Вы настолько грозный противник, что наемники сразу разбегаются, завидев Вас на горизонте!
А как определяете, что пати собранная, а не рандомная?

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #33 on: October 31, 2018, 07:24:07 PM
Leora, да просто встречался несколько раз с 3 из них в одинаковом составе.

Кстати, каких героев вы встречаете реже всего? Мне наверно реже всех встречаются Лоат, Юна и Айяна Квена.
« Last Edit: October 31, 2018, 08:45:05 PM by Whisper »

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #34 on: November 01, 2018, 04:06:52 PM
Ааа. А я надеялась, что есть способ. Порой любопытно, готовая пати или рандом.

Аяна лидер - несомненно. У бедняги никудышный скилл. Хочется верить,что её поправят. Ведь минки у нее хорошие. Но проигрывает по количеству полезностей другим персам.
Юну тоже редко вижу. Оно и понятно. Без нормальной пати, ей тяжеловато. Но я стараюсь время от времени играть ей. А вот Лоат попадается. Не очень часто, но все же. Какое то время Шаю долго не видела. А потом как хлынуло.То антаги, то наемники.


Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #35 on: November 01, 2018, 04:51:52 PM
Боюсь, что узнать готовая ли группа можно лишь посмотрев, являются ли игроки друзьями в Steam, ну, и соответственно это работает только, если они со Steam-версией.

Зато, являясь хостом, мне где-то в 90% случаях удаётся узнать, присутствует ли антагонист, на экране выбора персонажа, до того, как о нём оповестит игра. Уж не знаю, стоит ли здесь сообщать об этом способе.

Мы теперь с вами в одной группе Эквилибриума и что-то судя по истории, отыгрывать роль злыдня, дабы повысить бонус к опыту приходится в основном мне. ))

Зато был случай, когда я ещё был низкого уровня, в компании таких же низкоуровневых, закинуло нам антагониста 200 уровня за Айяну, с редким оружием "Макилиум", так нас по сути и с респа не выпускал, наставив мин и добивая в ближнем бою.

Ну наконец-то редкий чертёж выпал на карту, где можно выбрать любого персонажа с любым оружием и не быть бесполезным, получил "DPY-2M" для Рака Маюры, вроде в англоязычном разделе форума пишут, что лучшее оружие для него. Хотя, как я успел на себе почувствовать, за антагониста и начальное порой бьёт больно, а учитывая особенность, может и за укрытием достать.

Я не понял, что произошло на миссии, где мы играли вместе, у меня после смерти просто небыло доступа к управлению персонажем, он появляется, я им не могу управлять, при этом камера как будто в режиме наблюдателя, и с пингом всё хорошо.
« Last Edit: November 01, 2018, 06:11:10 PM by Whisper »

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #36 on: November 01, 2018, 07:40:17 PM
Про антага, это позволяет Вам успеть выбрать нужного персонажа?Или понимаете уже после выбора?

Эквилибриум, да. Тут Вам придется самому отдуваться. :D Из меня антагонист никакой.И соотвественно, я им почти не играю.

Аяна. Ну, может хорошее стечение обстоятельств для нее было. И, в Вашем случае, мелкие уровни. Но если при равных условиях..она проигрывает, как по мне. По крайней мере, я не встречала сильных Аян. Может еще удивлюсь, кто знает.)

Про Рака. Я отпишусь в другой теме потом. Давно собираюсь про оружие отписаться, но пока тут опишусь, на другую тему сил не хватает.

Миссия.Это был просто фейл! ;D Сначала я отвлекалась на Ваши косы. И проглядела кто антаг. Потом словила плюхи от Валеры. Обалдела от неожиданности. Пару раз умерла, обозлилась.Сосредоточилась ииии поняла, что нет управления после респа. Такое было у всех кроме хоста. Я уже один раз такое видела. Заведомо слитый матч. Обидненько. Я за чертежом ходила. Раку про запас. Но потом повторно прошла и чертеж таки нужный забрала.

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #37 on: November 01, 2018, 08:07:50 PM
Leora, да, позволяет успеть выбрать нужного персонажа. Опять таки, это не 100% вариант, сегодня например 2 раза этот способ не сработал.

Я тоже сходил потом, при 88% не выпал "Факс UTT-17" на Шаю, и это, пожалуй, даже хорошо. ) Хотел чертёж "Фокус KAA7".

Сегодня на удивление мало антагонистов встречал, да и череда побед была около 13, MMR до 44% поднял. Пару матчей за антагониста выиграл, тем самым добив бонус до 40%. Так долго везти не может, предчувствую череду поражений завтра. )
« Last Edit: November 01, 2018, 08:13:26 PM by Whisper »

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #38 on: November 02, 2018, 02:48:06 AM
А у меня тоже день прошел чередой побед. Почти. До 47 ммр доползла.Уже давно отмечаю такие волны. Ну, поглядим как дальше пойдет. Может выйдем на уверенные 50! Для начала. Или нет.




Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #39 on: November 02, 2018, 08:17:11 AM
Завершаю я значит матч за антагониста, а после результатов, вместо главного меню "Не удалось подключиться к серверам MercurySteam". Победитель по жизни. Награду в итоге дали, когда соединение восстановилось. Хотя, это мелочи по сравнению со вчерашним рандомом, его отключило уже на экране статистики и нам засчитали бонус дезертира, вот уж кому было обидно.

По своему опыту могу сказать, что хватает 2 раза продуть за антагониста, чтобы получить 1838 опыта, необходимые для смены роли. Но, нужен бонус от карт или множитель опыта, с ним так вообще может даже 1 поражения хватить.

Кстати, хорошая новость, разработчики обещают в следующем большом обновлении выдавать компенсацию за дубликаты чертежей, однако, подробности не разглашаются.
« Last Edit: November 02, 2018, 01:04:40 PM by Whisper »

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #40 on: November 02, 2018, 01:32:43 PM
Ох, уж эти тех проблемы. Что они там наделали с игрой...раньше такого не было. А тут одна проблема за другой.

Да. Я знаю. Я выбивала карты антагониста. Главное, чтобы не увеличили количества опыта. Ибо для меня и 1-2 миссии пустая потеря ммр. И вообще раздражает, что заставляют за антагониста играть. Сейчас хоть чертежи за него убрали.Но карты то остались.. :-\

Действительно, хорошая новость! Это нововведение прям таки напрашивается. Хочу 10 к денег компенсации. А лучше 15! И баллов фракций еще, маленькую тележечку. Пожалуйста. ::)


Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #41 on: November 03, 2018, 04:03:04 PM
Пошли с другом на задание "На волоске", кинуло к двум мелким, первый вышел ещё до старта, второй вскоре после, в результате так и не вывезли эти толпы солдат на стадии, где расстреливать воздушные корабли нужно.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #42 on: November 03, 2018, 05:31:58 PM
Я за сегодня сходила только на два матча. Первый еле втащили вдвоем (как часто бывает - 2-ое отвалились, пьют чай). Второй не втащили. Мобы были лютейшие. В пати один 40 (кстати, нормальный игрок попался) и один совсем мелкий.
1:1, рандом! Еще посмотрим, кто кого.)

Whisper

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #43 on: November 03, 2018, 07:07:04 PM
Меня тут пара вопросов интересует, по поводу описания карт. Например карта отряда Аида "Кевлар", что в описании имеется ввиду под "летящим оружием"? И что значит например в описании карты из того же отряда Аида "Разрывная пуля" обеспечивает больше реакции?

Sheogorath

  • Raiders Russian Ambassador
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 77
  • The Empire is Mad - The Mad is Sacred
    • View Profile
Re: Болталка
Reply #44 on: November 03, 2018, 07:51:36 PM
В первом случае ошибка локализации, речь идёт о projectiles (англ. версия) - снарядах в общем говоря.

Во втором - скорее изначально некорректно поставлена фраза, в англ. версии тоже reaction. Вероятнее всего тут подразумевается воздействие снаряда, останавливающая сила. А может и что другое.
« Last Edit: November 03, 2018, 09:54:26 PM by Sheogorath »