Author Topic: Нужна помощь  (Read 5376 times)

Wolf2004

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 1
    • View Profile
Нужна помощь
on: June 04, 2019, 07:38:54 PM
Не могу совершить игровые покупки.Например выбираю купить игровую валюту,выходит окно "Ожидание ответа от Steam",и висит бесконечно долго,не выйти,только перезапуск.

Kromvil

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Нужна помощь!
Reply #1 on: December 06, 2021, 07:11:33 PM
Здравствуйте. Мне очень нужна Ваша помощь! Я являюсь фанатом игры еще с тех пор как она называлась Raiders of the Broken Planet. На моем аккаунте в Стиме я наиграл много часов, открыл персонажей, чертежи и прочее. Но так вышло, что я не играл в игру 2 года, по причине переезда в другую страну. И вот наконец-то у меня появилась возможность снова играть, но к сожалению, на другой платформе - PlayStation 4. Я нигде не нашел информации о переносе прогресса из Стим в Плэйстэйшн. Скорее всего такая опция еще недоступна :( Пожалуйста ответьте мне - если это можно сделать, то как? … я не могу играть на ПК, по причине его отсутствия в моей жизни сейчас :( и мне очень обидно что я не могу играть моими любимыми эксклюзивными скинами за предзаказ глав которые вы мне дали для ПК версии…собственно эти скины я и хотел перенести. Это самое важное для меня. :/ Может вы сможете мне как-нибудь помочь. Я являюсь преданным фанатом игры с момента ее появления…

NinMug

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 67
    • View Profile
Re: Нужна помощь
Reply #2 on: December 07, 2021, 05:21:55 PM
К сожалению перенести прогресс с ПК на PS4/5 невозможно , такая функция есть только частично на ПК и Xbox но только если аккаунт зарегистрирован через Xbox Live , не Steam  :'(