Author Topic: Новые кампании в Spacelords  (Read 4078 times)

Sallustias

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 1
    • View Profile
Новые кампании в Spacelords
on: October 05, 2018, 06:37:56 PM
Друзья, я достаточно уже наиграл в данную игру (получил всех персонажей +/- выбил интересующее оружие на них, получил большинство чертежей и выполнил все достижения steam) и по сути привел в игру около 5 человек, трое из которых близятся к такому же результату.
Так вопрос довольно простой, сейчас к сожалению не осталось особо ничего интересного - чего бы нужно было добиваться/проходить... будут ли новые кампании? Или фраза из подзаголовка "All past campaigns/all FUTURE campaigns - Free to play" это всего лишь горькая издевка? Ведь в новостях не видно было слов "работаем над ними"... вблизи лишь какие то гильдии... Я понимаю, что будут новые персонажи которые можно выкачать или оружие.. но что об истории самой? Неужели так все и останется?  :-\
Мне безумно хотелось бы продолжения раскрытия характеров персонажей, того что написано в внутренней энциклопедии весьма недостаточно, да и комиксов. Если создание новых кампаний слишком дорогостоящее занятие, то можно хотя бы проработанные новые ивент-миссии раз в два месяца выпускать, с хоть каким продвижением событий или расширением тех, что происходят на данный момент? Увы даже в выпущенных видео не все персонажи мелькают и хоть что-то показывают о своих отношениях друг с другом. Спасибо за игру.
« Last Edit: October 05, 2018, 06:40:33 PM by Sallustias »