Author Topic: Скины  (Read 4548 times)

Ghost

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 9
    • View Profile
Скины
on: October 01, 2018, 01:01:38 AM
В игре достаточно дорогие скины. В зарубежных ветках форума так же столкнулся с несколькими темами по этому поводу. Это очень странно, при том что сама игра стоила меньше:) Народ вообще покупает скины? И мб разработчики задумаются, что можно продавать больше скинов за меньшую цену? А вы сколько готовы тратить на скин?:)

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Скины
Reply #1 on: October 01, 2018, 04:30:10 PM
Играю еще в другую игру, там цены схожи и костюмов у меня много. Так что к такой ценовой политике я привыкла.  НО для шутерной сессионки и еще с такой системой персов, очевидно слишком  дорого. У меня есть только один покупной скин. И то ввиду исключения.
Часто играя с рандомами, замечала, что не очень активно покупают. Оно и понятно. Ставлю на 5-10 долларов, для ру сообщества в этой игре. Ну и костюмов бы более красивых\эпичных что ли..
Кстати, где то писали, что разработчики планируют делать костюмы разной ценовой категории. Может стоимость и не срежут, но хоть более вменяемых цен будет больше.
P.S Или хотя бы распродажи пусть проводят..

Ghost

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: Скины
Reply #2 on: October 01, 2018, 06:02:40 PM
Да, взять тот же варфрейм, где есть скидка на платину 75%, не говоря уже о том, что платину фармить можно. Я с удовольствием купил бы скины по 5-10$, но скины за 20-40$ это как-то много. Я надеюсь их будет больше и они будут дешевле:)

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Скины
Reply #3 on: October 01, 2018, 11:08:24 PM
Да, Варфрейм хороший пример. Было бы замечательно, если бы разработчики  взяли похожий курс.  :)