Author Topic: Сложность игры  (Read 5475 times)

Ghost

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 9
    • View Profile
Сложность игры
on: September 28, 2018, 08:49:36 PM
Приветствую.
Давно не играл в рейдеров, теперь сменилось название, зашел в игру посмотреть. Мне кажется, или играть стало сложнее? Я играю один, рандомы во всех матчах сильно удивляли, или просто ливали. Последние игры все проиграны, MMR скатился до 11%. Хосты часто лагают, играть невозможно. Мне конечно нравится стилистика, но у многих персонажей как по мне бестолковые абилки. Кто что думает про уровень сложности и про способности персонажей?

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Сложность игры
Reply #1 on: September 29, 2018, 04:07:36 PM
Приветствую.
Мне тоже показалось, что  стало сложнее. Но не думаю, что дело в самой игре. Т.е. изменение непосредственно сложности. После ребрендинга появилось много новичков. И гораздо чаще подкидывает сопартийцев, с которыми и антаг не нужен. Они сами всё сольют.  :D Плюс появилось гораздо больше тех. проблем. До изменений я даже удивлялась стабильной работе игры. А тут..
После обновы мой ммр тоже резко ушел в пол.  Где то неделю почти одни сливы. Потом как то наладилось и сейчас он начал выправляться. То ли новички обучаются, то ли я приспособилась к новым условиям..не знаю. Мне кажется, нужно время на правку багов и чтобы новые игроки набрались опыта.

А насчет абилок. Кого именно имеете ввиду? Для меня бесполезная только у Аяны. К остальным претензий нет. Хотя не всеми персами, конечно же, играю. Некоторые мне по стилю игры просто не подходят. Но со стороны выглядят полезными.
« Last Edit: September 29, 2018, 04:49:14 PM by Leora »

Ghost

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: Сложность игры
Reply #2 on: September 29, 2018, 06:52:49 PM
Ну вот например Валерия. Без золотой пушки ее способность мне особо не помогает, у того же Константина в разы полезнее. Кстати про золотые пушки, а где брать их чертежи теперь? Ждать пока рандомно покажутся на миссиях? Кстати о самих пушках, тоже некоторые кажутся очень слабыми. Например автомат Мики.

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Сложность игры
Reply #3 on: September 29, 2018, 09:02:31 PM
"Рукастая Валера - это сила! " сказал бы мой постоянный  сопартиец в игре. Валерия у него в любимчиках (кстати, играет как раз таки синей пушкой, хотя и золотая в наличии есть). Основные моменты из за которых я её уважаю, это правильно и своевременно поставленный хилящий мост, отличное подспорье, особенно, если дело происходит в узком коридоре или мобы идут с одной стороны, здоровье прибывает,мобы убывают. А золотая пушка её...ужас эпилептика, ей богу. Чисто из за одних эффектов жутко мне не нравится. Иными словами, не знаю как Валерия по ощущениям и стрельбе (не люблю медленных персонажей), но навык у нее может быть очень полезным. Визуальные эффекты только всё портят. Порой  мешают.
Возможно, перс просто не Ваш или не распробовали правильную тактику. Я вот скорее всего сама не буду ей играть. Не мое. Но она хороший персонаж.

Золотые чертежи - да. Рандомно появляются в ротациях. В отличии от синих обычно требуют условия победы. (2-3 победы подряд, сама миссия с пушкой так же засчитывается в победу.)

Мика. Не все пушки хороши, конечно. Какие то уступают по урону. Я не знаю какой урон Вам хотелось бы, но она все же не основной дамагер. Скорее универсал. Если ей дать урон Шнайдера, например, она будет слишком сильным персонажем.
Это всё личное мнение, конечно.

Ghost

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: Сложность игры
Reply #4 on: September 29, 2018, 11:06:52 PM
Хилящий мост? Это карточка? Не смог найти ничего такого.  Персонаж мне нравится, но вот сама пушка не особо.  Возможно надо прокачать лвл и саму пушку. Многое разработчики изменили, со времен когда последний раз играл.  Проект хороший, но не хватает им видимо опыта.
P.S. Только написал коммент и сразу нашел карточку :D
Ииии чтобы ее открыть, надо еще много играть :D
« Last Edit: September 29, 2018, 11:08:36 PM by Ghost »

Leora

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: Сложность игры
Reply #5 on: September 30, 2018, 04:32:43 PM
Зато есть стимул для игры.   :D А потом захочется еще какого - нибудь перса раскрыть и проточить... это надолго. Но с другой стороны, хорошо, когда в игре есть чем заняться. :)

John_013

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 15
    • View Profile
Re: Сложность игры
Reply #6 on: October 01, 2018, 01:50:48 PM
Ну со сложностью что то точно произошло, до введения ммр, на сложности 80+ можно было нормально играть, а сейчас уже на 60+ на некоторых картах мобы могут подогреть.