Author Topic: Исправления 10.1 и известные проблемы  (Read 4211 times)

Sheogorath

  • Raiders Russian Ambassador
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 77
  • The Empire is Mad - The Mad is Sacred
    • View Profile
Этот небольшой патч призван избавить игру от критических ошибок последнего релиза.


- Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно завершить миссию "Мышь и змея" после миграции хоста.

- Исправлена ошибка из-за которой игра "падала" на некоторых миссиях при использовании Хлыста Валерии.

- Исправлены случайные вылеты при загрузке данных. Это происходило на экранах загрузки, в катсценах или во время игры.

- Исправлена редкая ошибка, при которой игра "падала" во время прицеливания через некоторое оружие Шаи.

Следующие проблемы, вероятно, полностью не исправлены, но работы по их решению уже идут:

- При первом запуске игры или при завершении кампании, есть вероятность того, что главное меню просто перестанет отвечать. Это происходит случайным образом и может быть справлено простым перезапуском игры. Как только совершается иное действие (подключение к матчу или открытие новой кампании) блокировка меня пропадает.

- Некоторые облики стали недоступны их владельцам. Это визуальная проблема, которая блокирует доступ к открытым обликам. Получаемые данные в порядке, но игра не может правильно отобразить состояние обликов. Мы работаем над исправление этой проблемы, она не исправлена последним патчем.

- Некоторое оружие у игроков было сброшено до уровня 0. Это, как и проблема с обликами, лишь визуальный глюк, данные о состоянии оружия не были утрачены.

Мы всё ещё боремся с проблемами соединения на Xbox. Вероятно, эта проблема со стороны платформы или серверов и, возможно, нет необходимости в патче для игроков, проблема будет решена иначе.

Пожалуйста, примите наши извинения. Благодарим вас за понимание и терпение.

Команда MercurySteam

Arvid

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 3
    • View Profile
День Добрый ... Не будем говорить о ммр и что система наград просто ужасна .  Просто объясните как могут пропасть деньги с аккаунта . ? Был матч и кто-то нажал заплатить 40к за возрождение и сняло у всей команды . Вы что там сума сошли ? Люди тратят время на фарм а тут на тебе . Спс за игру но мы устали от лагов , подвисаний! Удачи вам
« Last Edit: August 29, 2018, 05:24:05 PM by Sheogorath »

Sheogorath

  • Raiders Russian Ambassador
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 77
  • The Empire is Mad - The Mad is Sacred
    • View Profile
И вам доброго дня.

Ругаться вовсе необязательно. Все, и игроки, и разработчики, осведомлены о проблемах игры. Игроки стараются проявить понимание, а разработчики - исправить проблемы. Новая система дропа лично мне показалась значительно лучше абсолютного рандома (а я играл в Warframe, я знаю о чём говорю...), один только недостаток - это сами ротации, увы, имею работу и прочие дела, такие как типа сон, успеть на все ротации за сутки просто нет возможности, но за первые несколько дней я уже собрал редких чертежей не меньше, чем за всю игру до обновления, а на обновление я зашёл на 100 уровне.

Касательно конкретно вашей ситуации с золотом за восстановление жизней: честно, данной функцией никогда не пользовался, потому хотелось бы разобрать. С вашего аккаунта списало 10к или же 40к? Было запущено голосование подобное тому, что возникает при предложении сдаться?