Author Topic: Spacelords FAQ  (Read 4550 times)

Sheogorath

  • Raiders Russian Ambassador
  • Jr. Member
  • *****
  • Posts: 77
  • The Empire is Mad - The Mad is Sacred
    • View Profile
Spacelords FAQ
on: August 05, 2018, 10:03:31 AM
Всё, что вам нужно знать о Spacelords


- Я приобрёл Набор Ultimate Edition, Набор Основателя или же кампании по отдельности. Есть для меня что-нибудь особенное?

Мы хотим отблагодарить вас за вашу постоянную поддержку. Вы получите эксклюзивный и уникальный контент для каждой кампании, что у вас есть, больше его нигде не получить.



- А что случится с Шаей, Лоатом и Аяной Квеной, а также с Валерией?

Эти персонажи были доступны лишь обладателям дополнений. Теперь же они будут внесены в общую систему развития. Для их разблокировки, как и для разблокировки прочих наёмников, потребуется определённый уровень и некоторое количество золота.

Игроки, обладающие всеми кампаниями сохранят персонажей открытыми. А любой, кто поддержал игру купив Наборы Ultimate Raiders или Основателя получат возможность сыграть за Валерию с самого начала.



- Что случится с соло режимом?

Соло режим больше не будет доступен новым игрокам с самого начала, на деле же, соло режим будет называться Режим тренировки, но будет приносить золото в том же количестве, что и раньше.

После выхода Spacelords новым игрокам придётся разблокировать тренировочный режим для каждой миссии отдельно. Для этого потребуется набрать определённое количество звёзд, которые можно получить в мультиплеере.

Все те, у кого уже есть кампании, не важно получены они из наборов или же куплены по одиночке, получат доступ к режиму тренировки с самого начала.



- Как мы теперь будем открывать миссии?

Все, кто уже приобрёл кампании, не имеет значения с Наборами Ultimate Edition, Основателя или же по одиночке, получат доступ ко всем миссиям кампаний сразу же.

Вместе с тем, новые игроки найдут иные способы попасть в приключения наёмников:

- Новые игроки будут начинать со случайной кампании;
- Как только они разблокируют и завершат все миссии этой кампании они смогут выбрать для прохождения следующую;
- Некоторые миссии будут иметь ограничение по уровню.



- Я всё ещё могу купить кампании?

Да! Кампании будут доступны вплоть до дня запуска Spacelords. Как и все, кто приобрёл кампании ранее, вы получите доступ к следующим вещам:

- Доступ ко всем четырём миссиям кампании;
- Персонажа кампании, в каждой он свой (Шая, Лоат или Аяна Квена);
- Эксклюзивный облик для одного из стартовых персонажей (Харека, Алисии или Ликуса) станет доступен со стартом Spacelords.
- Доступ к соло режиму.

Дополнения пропадут из продаже 23-го августа.



- Я лучше подожду 23-го августа :)

Отлично! Этим летом на Расколотую планету прибудет много нового!

- С выходом Spacelords Шаю, Лоата и Аяну Квену можно будет открыть за золото, как и прочих персонажей;
- Все миссии, включая и новую кампанию Апокалипсис Совета, будут иметь лишь ограничения по уровню;
- Готовится новая система наград (но об этом чуть позже), но вы можете быть уверены в том, что все ваши карты, оружие и чертежи останутся при вас. По сути, они могут стать даже более полезными!
- Миссия недели исчезнет из игры со стартом Spacelords, а до тех пор с нами будет Миссия дня и все миссии всех кампаний будут становиться доступными по очереде;
- Возможность арендовать миссию также исчезнет, а сейчас вы всё ещё можете это сделать, но со скидкой в 60%;
- Помните! Приглашения тоже пропадут с выходом Spacelords, не забудьте потратить их!



- Будет ли сброшен прогресс?

Абсолютно точно нет! Игроки не потеряют золото, очки фракций, чертежи или что-либо ещё, полученное ранее в игре.
___

Осталось рассказать ещё кое-что об Апокалипсисе Совета и Spacelords, так что это лишь начало новой эры для игры, которая почти полностью перешла на модель игры-сервиса.